小牧口駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

6 件 / 全233件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

【ネット未掲載のお土地もご提案します♪】建築条件なし!北東角地!間口広々!中学校まで徒歩10分以内!

間取り
外観

2,380万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市弥生町

交通

名鉄犬山線 『石仏駅』 まで車10分
名鉄小牧線 『小牧口駅』 まで車10分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで車11分
西之島 まで徒歩2分

土地面積 284.93m2 坪単価 27.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 準工業 学区 村中小学校(約1700m)

• オープンハウス開催

\建築条件なしだからお好きなハウスメーカーで建築可能/角地!幅員の広い前面道路!スーパーまで近い!

間取り
外観

1,880万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市東1丁目

交通

名鉄小牧線 『小牧駅』 まで徒歩15分
名鉄小牧線 『小牧口駅』 まで徒歩19分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで徒歩24分

土地面積 120.81m2 坪単価 51.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 米野小学校(約290m)

• オープンハウス開催

\建築条件なしだからお好きなハウスメーカーで建築可能/土地面積広々60坪以上!駅徒歩3分の好立地!

間取り
外観

3,280万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市緑町

交通

名鉄小牧線 『小牧口駅』 まで徒歩3分
名鉄小牧線 『小牧駅』 まで徒歩10分
名鉄小牧線 『間内駅』 まで徒歩18分

土地面積 208.68m2 坪単価 52.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 米野小学校(約1100m)

• オープンハウス開催

\駅近!徒歩5分圏内!/広々とした前面道路で駐車も楽々♪電気・上水道・下水道あり!現況更地渡し!

間取り
外観

1,680万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市大字大山

交通

名鉄小牧線 『小牧口駅』 まで徒歩4分
名鉄小牧線 『間内駅』 まで徒歩17分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで徒歩29分

土地面積 147.17m2 坪単価 37.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 米野小学校(約1000m)

• オープンハウス開催

\敷地面積約79坪/整形地!小学校徒歩10分圏内!コンビニ・スーパーまで近いから生活に便利!

間取り
外観

3,200万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市新町3丁目

交通

名鉄小牧線 『小牧駅』 まで徒歩11分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで徒歩14分
名鉄小牧線 『小牧口駅』 まで徒歩20分

土地面積 263m2 坪単価 40.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種中高 学区 小牧小学校(約750m)

• オープンハウス開催

\更地渡し!/小中学校徒歩10分圏内!小牧駅まで徒歩12分!スーパー・コンビニ等の周辺環境充実!

間取り
外観

2,450万円

 

オープンハウス開催中

所在地

愛知県小牧市中央5丁目

交通

名鉄小牧線 『小牧駅』 まで徒歩12分
名鉄小牧線 『小牧口駅』 まで徒歩15分
名鉄小牧線 『小牧原駅』 まで徒歩23分

土地面積 179.28m2 坪単価 45.2万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 米野小学校(約130m)

担当者より\お家の購入・売却ならハウスドゥ小牧店にお任せください!/ ■住宅ローン相談無料!不動産のプロが最適な銀行をご提案致します!  自営業の方、残債が残っている方、車のローンが残っている方、自己資金が無い方、  お客様1人1人の条件に合わせて、最適な銀行をご…

担当エージェント:板橋 勇夢

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
250件をご案内できます!

Webで

6 件 / 全233件

  1. 1